📢 LAPORAN DAN TRANSPARANSI RW 12 GADING TUTUKA 1

Desa Cingcin, Kecamatan Soreang, Kabupaten Bandung

Selamat datang di halaman transparansi publik RW 12. Halaman ini menyajikan laporan kinerja, data kependudukan, serta pengelolaan keuangan secara terbuka untuk seluruh warga Perumahan Gading Tutuka 1.

📝 Laporan Kegiatan Realisasi Program

🛡️ 1. Bidang Keamanan & Ketertiban

  • Keamanan: Korordnasi petugas keamanan.
  • Tertib Tamu: Penerapan wajib lapor 1×24 jam bagi tamu luar/kurir yang menginap lewat ketua RT masing-masing.

🌿 2. Bidang Kebersihan & Infrastruktur

  • Pengangkutan Sampah: Berjalan rutin seminggu 1 kali kerja sama dengan dinas kebersihan.
  • Fasilitas Umum: Perbaikan berkala lampu Penerangan Jalan Umum (PJU) yang padam di beberapa blok RW 12.

💵 3. Laporan Keuangan Bulanan

Tabel Ringkasan Keuangan Bulan per Agustus 2026

Jenis DanaSaldo AwalMasukKeluarSaldo
Akhir
Kas Umum 011.520.00011.520.0000
Operasional6.558.0008.895.5007.283.5008.170.000
Dana Taktis2.136.700936.7001.979.5001.093.000
Saving Budged1.162.600235.80001.398.400
Sosial1.000.000001.000.000
Pemakaman2.600.000400.00003.000.000
Mata uang Rupiah
Laporan Keuangan Bulan Mei 2026
  • Tabel Rincian Laporan Keuangan
Laporan Keuangan Bulan Juni 2026
  • Tabel Rincian Laporan Keuangan
Laporan Keuangan Bulan Juli 2026
  • Tabel Rincian Laporan Keuangan
Laporan Keuangan Bulan Agustus 2026
  • Tabel Rincian Laporan Keuangan
Laporan Keuangan Bulan September 2026
  • Tabel Rincian Laporan Keuangan